| Основные | |
| Тип | ILS принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 228 мм |
| Ширина области печати | 128 мм |
| Высота области печати | 230 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 29.7 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj |
| Камера | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Комплектация | |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | 3D принтер - 1 шт. Платформа для печати - 1 шт. Ванна для смолы - 1 шт. Модуль подачи - 1 шт. USB диск - 1 шт. Отвертки -1 комплект. Шнур питания - 1 шт. Фильтр для смолы - 1 шт. Пластиковый шпатель - 1 шт. Металлический шпатель - 1 шт. Съемная пленка - 1 шт. Калибровочная карта - 1 шт. Вентиляционная трубка - 1 шт. Крышка для проводов -1 шт. Смазка - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 608 мм |
| Вес | 13.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ