| Общая информация | |
| Информация | - 3D принтер Creality HALOT MAGE S представляет собой свежую модель в серии HALOT, обеспечивающую впечатляющее разрешение и детализированную фотополимерную печать. - С матрицей 8K, этот принтер идеально подходит как для энтузиастов, так и для профессионалов, позволяя им создавать изделия высочайшего качества в самых разных сферах. - Обратите внимание на его возможности, которые открывают новые горизонты в 3D печати! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | LCD принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 223 мм |
| Ширина области печати | 126 мм |
| Высота области печати | 230 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 29.7 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Комплектация | |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 608 мм |
| Вес | 13.13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера