| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality HALOT ONE PLUS — это топовая модификация популярного ILS-принтера HALOT. Новая модель располагает большой монохромной матрицей с разрешением 4K и существенно возросшей областью построения. Теперь у пользователя будет ещё больше возможностей для создания как высококачественных DIY-проектов, так и для образования или бизнеса. HALOT-ONE PLUS использует передовой УФ-источник, известный как ILS. Он обеспечивает максимальную однородность света, повышенную детализацию и качество печати. Новая монохромная матрица имеет диагональ 7.9 дюйма и, по сравнению с оригинальным HALOT-ONE, вдвое большее разрешение — 4K или 4320?2560 px. Габариты области построения теперь составляют 172?102?160 мм. За счёт этого появилась возможность за один проход печатать крупные изделия с намного большей точностью и детализацией, чем раньше. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | DLP принтер |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 172 мм |
| Ширина области печати | 102 мм |
| Высота области печати | 160 мм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Полноцветная печать | Нет |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .ctb |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Комплектация | |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера