| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 3D принтер Creality HALOT ONE PRO — свежая модификация популярной модели HALOT-ONE. Новинка получила матрицу большего размера, увеличенную область построения и разрешение 3K. Принтер отлично подойдёт для использования дома и в образовании. Серия HALOT основана на передовой технологии 3D-печати ISL. Используемый в этих принтерах источник света даёт повышенную однородность, чем обеспечивает прекрасное качество печати. Новая модель HALOT-ONE PRO сохраняет все эти преимущества, давая при этом новые возможности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | DLP принтер |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 130 мм |
| Ширина области печати | 122 мм |
| Высота области печати | 160 мм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Полноцветная печать | Нет |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .ctb |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Комплектация | |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера