| Основные | |
| Тип | SLA принтер (MSLA) |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 20 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 119 мм |
| Ширина области печати | 65 мм |
| Высота области печати | 160 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 75 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB |
| Камера | Нет |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 403 мм |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера