| Основные | |
| Тип | SLA принтер |
| Корпус | закрытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 120 мм |
| Ширина области печати | 192 мм |
| Высота области печати | 250 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 50 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 10 мкм |
| Поддерживаемые материалы | фотополимер |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Нет |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Возможность паузы при печати | Нет |
| Датчик обнаружения конца нити | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 14.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «Единая торговая компания»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «Единая торговая компания»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера