| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двойная ось Z: 3D-принтер Creality Sermoon D1 оснащен двойной осью Z, T-образным двойным винтом, синхронный компонент с V-образным колесом и синхронный подшипник XY.Умный датчик: Creality Sermoon D1 оснащен интеллектуальным и надежным дачиком, что может возобновить печать с помощью датчика принтера. Независимо от отсутствия филамента или сбоя питания, это устройство может реализовать защиту в реальном времени и автоматическое сохранение инструкций. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Минимальная толщина слоя | 10 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 260 мм |
| Ширина области печати | 280 мм |
| Высота области печати | 310 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 250 °C |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 531 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ