| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 300 мм |
| Ширина области печати | 250 мм |
| Высота области печати | 300 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, PET, PC, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | алюминий |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .3mf |
| Камера | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 656 мм |
| Вес | 45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера