| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 175 мм |
| Ширина области печати | 175 мм |
| Высота области печати | 165 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 100 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 100 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, TPU, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 80 °C |
| Температура экструдера | 250 °C |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ