| Общая информация | |
| Информация | ? Elegoo Neptune 4 Pro - это продолжение серии Neptune, предлагающее невероятный опыт печати. ? Производитель использовал качественные электронные компоненты, чтобы оснастить Neptune 4 Pro интеллектуальными функциями и повысить его производительность. ? Модель Neptune 4 Pro отличается от Neptune 4 использованием металлических компонентов вместо пластиковых, что делает принтер более долговечным и устойчивым к внешним факторам. ? Neptune 4 Pro имеет стандартную область печати 225х225х265 мм, что позволяет печатать детали среднего размера или несколько маленьких изделий. ? Система выравнивания печатной платформы включает ручное и автоматическое выравнивание. ? Elegoo Neptune 4 Pro оснащен Direct экструдером с двойным приводом и поддерживает печать распространенными пластиками. ? Модель имеет мощную систему охлаждения и датчик окончания нити. ? Производитель использовал идею съемного тачскрина для управления. ? Модульная конструкция позволяет легко собрать и установить принтер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | открытый |
| Материал рамы | сталь |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 225 мм |
| Ширина области печати | 225 мм |
| Высота области печати | 265 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 100 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 100 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, Nylon (PA), TPU, PETG, Wood |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Хобби Парк»
г. Минск, ул. Кирилла Туровского,8-158
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Хобби Парк»
г. Минск, ул. Кирилла Туровского,8-158
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера