| Основные | |
| Тип | LCD принтер |
| Корпус | закрытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 219 мм |
| Ширина области печати | 123 мм |
| Высота области печати | 250 мм |
| Максимальная скорость печати | 0.008 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl |
| Камера | Нет |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Комплектация | |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305.9 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 567.3 мм |
| Вес | 10 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера