| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | пластик |
| Минимальная толщина слоя | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 150 мм |
| Ширина области печати | 150 мм |
| Высота области печати | 150 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PC, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Материал стола | стекло |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 100 °C |
| Температура экструдера | 265 °C |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/с (от 30 до 100 мм/с при настраиваемой высоте слоя от 100 до 400 мкм) |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да (2.8") |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .3mf, .jpg, .plgx, .plg, .fpp, .png |
| Камера | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера