| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 255 мм |
| Ширина области печати | 210 мм |
| Высота области печати | 210 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 10 мкм |
| Точность позиционирования оси Z | 2 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, HIPS, Wood |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 60 — 110 °C |
| Температура экструдера | 210 — 260 °C |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Полноцветная печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, джойстик |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, microSD/SD-карта |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf, .dae |
| Камера | Нет |
| Автоматическая калибровка платформы | Нет |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | Да |
| Комплектация |
- катушка PLA-пластика - держатель для катушки пластика - кколпак - кусачки - шпатель - пинцет - игла для прочистки сопла - карта памяти - USB-картридер - стилус - кабель USB - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 349 мм |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ