| Общая информация | |
| Информация | ? 3D-ручка SynTech PLA 1.75 мм 500 г 31101 - это инновационное устройство, которое позволяет создавать трехмерные модели из пластика. ? Ручка поставляется с PLA-пластиком диаметром 1.75 мм и весом 500 г, что обеспечивает длительное использование без необходимости частой замены материала. ? Устройство легкое в использовании и подходит как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. ? Цвет ручки может отличаться в зависимости от партии поставки, что добавляет оригинальности и уникальности вашим творческим проектам. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы | PLA |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Температура экструдера | 190 — 210 °C |
| Дисплей | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.7 мм |
| Комплектация | трафарет, инструкция, подставка, 3D ручка, набор пластика (20 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ