| Общая информация | |
| Информация | Аэрогриль RED SOLUTION COLORSENSE W261 – сочетает в себе функции сразу 3 устройств: гриля, фритюрницы и духовки. Наглядное полноцветное тачскрин-меню с 12 автопрограммами делает взаимодействие с RED SOLUTION COLORSENSE W261 невероятно простым и удобным. Объемная чаша на 6 л с антипригарным покрытием и конвекция Turbo Cycle позволяют готовить любые блюда в среднем в два раза быстрее, чем в обычной духовке, при этом практически не используя масла. Устройство имеет защиту от перегрева, а также функцию памяти – если отключат электропитание, аэрогриль запомнит последние настройки и возобновит работу с того места, на котором прервалось приготовление. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 6 л |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Да 20 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера