| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С помощью этого стола вы сможете насладиться соревнованиями вместе с друзьями и близкими. Стол уникален своим дизайном, который подойдет к любому интерьеру. Технические характеристики стола впечатляют своей мощью и стабильностью. Размер рабочей поверхности составляет 152,5 х 75,5 х 81 см, а размер игрового поля – 149 х 73 см. Толщина бортов – 2,5 см. Стол оборудован электронным табло для подсчета очков. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, а сверху покрыт прочной пленкой из ПВХ. Все это обеспечивает высокое качество игры и длительный срок службы стола. Мощный компрессор подает воздух через отверстия и создает поле, не требующее особых усилий для передвижения шайбы. Напряжение составляет 220В. Электронный счётчик работает от батареек (в комплект не входят) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аэрохоккей |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | электронный |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля | ПВХ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | серый, черный |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 биты - 2 шайбы |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152.5 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 19 кг |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ