| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Многофункциональная модель стола - трансформер 3 в 1: бильярд/хоккей/теннис.Для выбора нужной игры необходимо установить новую игровую поверхность поверх основной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровой стол |
| Установка | на пол |
| Назначение | детский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 чел. |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Комплектация | теннис - 2 ракетки, 2 шарика, сетка с держателембильярд - 2 кия 36" (90 см), 16 шаров (3,75 см), треугольник, мелхоккей - 2 биты 75 мм, 2 шайбы |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 74.4 см |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ