| Общая информация | |
| Информация | ? Высококачественный настольный футбол UNIX Line Футбол – Кикер Black 140х74 cм обеспечит вам часы веселья, конкуренции и незабываемых моментов с друзьями и семьей! ? Прочный и долговечный игровой стол изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Вес стола 43 кг. ? Реалистичный геймплей с плавными и точными игровыми фигурками, которые позволяют вам контролировать мяч и создавать захватывающие комбинации. Высота игроков 12 см, мяч 4 см. Все фигурки изготовлены из пластика. Стол оснащен механическим счетчиком забитых голов. ? Веселое и соревновательное времяпрепровождение для всех возрастов. Настольная игра, которая способна объединить людей и создать азарт победы! ? Набор аксессуаров в комплекте, безопасные накладки, встроенная ловушка для мячей, нескользящие обрезиненные ручки, скругленные углы, безопасные материалы, усиленная конструкция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольный футбол |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 — 4 чел. |
| Количество фигурок | 22 |
| Диаметр мячика | 40 мм |
| Покрытие игрового поля | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ, металл |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Комплектация | мяч (2 шт., ?40 мм) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 43 кг (нетто), 46 кг (брутто) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера