| Основные | |
| Тип | настольный футбол |
| Установка | на пол |
| Назначение | любительский |
| Счетчик | механический |
| Количество игроков | 2 — 4 чел. |
| Количество фигурок | 22 |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Комплектация | |
| Комплектация | мячи для игры (2 шт) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 21 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ