| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический штопор КТ-6033 облегчит процесс открытия бутылки вина, делая его быстрым и безопасным. Больше не нужно тратить лишние усилия! ? Кнопка "Открыть" активирует откупоривание под синей подсветкой, в то время как кнопка "Реверс" помогает удалить пробку под красным светом. ? Пользоваться штопором легко: установите его на горлышко бутылки, нажмите кнопку вниз для открытия пробки и вверх для ее удаления. Вы сможете легко разлить вино по бокалам! ?? Устройство работает от встроенного аккумулятора с индикаторами заряда. Время полной зарядки составляет 3 часа, и в комплект входит шнур Micro-USB. ? В комплекте также идет нож для снятия фольги, который легко крепится к штопору для удобного хранения. Просто наложите его на бутылку, вращайте и удалите фольгу. ? Во время работы штопор освещается синим или красным светом, придавая процессу открытия вина дополнительную элегантность. ? Благодаря стильному дизайну и компактным размерам штопор легко вписывается в интерьер и не занимает много места. Он позволяет вам эффектно открывать вино и удивлять гостей. |
| Основные | |
| Тип | электроштопор |
| Состав набора | электроштопор, резак |
| Материал | пластик |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4.8 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Высота | 18.3 см |
| Вес | 280 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера