| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Совместимость: Kyocera TASKalfa 2554ci, TASKalfa 3554ci. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | однопроходный автоподатчик |
| Назначение | для МФУ |
| Емкость | 320 стр. |
| Плотность бумаги | 50 — 80 г/кв.м. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 51.3 см |
| Высота | 17 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ