| Основные | |
| Тип | штативная головка |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | фотокамера/видеокамера |
| Конструкция штативной головки | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Регулировка осей штативной головки | Да наклон, поворот, вращение |
| Фиксация положения регулируемых осей | Да зажимной винт |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Наличие привода | Нет |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота (толщина) | 10.5 см |
| Вес | 0.542 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера