| Общая информация | |
| Информация | Держатель для смартфона Zarrumi CL-S Light позволит зафиксировать мобильное устройство на селфи-палках и креплениях, имеющих резьбу 1/4 дюйма, он так же имеет резьбу 1/4 дюйма на задней стороне, а пружинный механизм фиксации смартфона шириной надежно удерживает его внутри. Возможность установки дополнительного оборудования. Макс. ширина удерживаемого устройства, 89 мм |
| Основные | |
| Тип | держатель |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | смартфон |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Наличие привода | Нет |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7.2 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Высота (толщина) | 2.4 см |
| Вес | 0.035 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера