| Общая информация | |
| Информация | Держатель для телефона Zarrumi U-Mount – ваш незаменимый помощник в создании профессионального контента! Особенности модели: Поворотное крепление вокруг оси позволяет быстро менять угол съемки. Два гнезда с резьбой 1/4 дюйма для крепления аксессуаров. Что можно подключить? Выносной микрофон для качественного звука. Беспроводную микрофонную систему для записи на расстоянии. Портативный LED-свет для идеального освещения. Штативы для стабильности съемки. Теперь создавать контент – легко и удобно. Подходит для любых современных смартфонов! |
| Основные | |
| Тип | держатель |
| Назначение | для штативов |
| Крепимые устройства | смартфон |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Наличие привода | Нет |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4.8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота (толщина) | 12 см |
| Вес | 0.07 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера