| Основные | |
| Тип | держатель для мыльницы и стакана |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Цвет | графит (темный) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина (диаметр) | 7.2 см |
| Глубина | 10.7 см |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ