| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настольная |
| Материал | стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина (диаметр) | 6.5 см |
| Глубина | 6.6 см |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ