| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | подходит для держателей: Essentials (40 369 xx1) Essentials Cube (40 508) Bau Cosmopolitan (40 585) Essentials Authentic (40 652) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | графит, матовое стекло |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 160 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15.7 см |
| Ширина (диаметр) | 7.4 см |
| Глубина | 9.2 см |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ