| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | керамика, металл |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый, хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 110 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15.2 см |
| Ширина (диаметр) | 8 см |
| Глубина | 14.7 см |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ