| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая, прямоугольная |
| Цвет | белый, матовое стекло, черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.4 см |
| Ширина (диаметр) | 8.1 см |
| Глубина | 9.1 см |
Изготовитель: Hansgrohe SE Auestrasse 5-9, 7761 Schitach, Federal Republic of Geermany
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ