| Основные | |
| Тип | набор ковриков |
| Установка | напольная |
| Материал | полиэстер |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый, голубой |
| Комплектация | |
| Комплектация | 450x650 и 450x500 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1.2 см |
| Ширина (диаметр) | 65 см |
| Глубина | 45 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ