| Основные | |
| Назначение | диспенсер для бумажных полотенец |
| Высота | 40 см |
| Ширина (диаметр) | 30.5 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Да |
| Бумажные полотенца | рулонные |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера