| Основные | |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для жидкого мыла |
| Тип крепления | настенный |
| Подача жидкости | капля |
| Высота | 21.7 см |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Объём дозатора | 650 мл |
| Дозировка одного нажатия | 0.8 — 6.5 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Да |
| Материал | металл |
| Цвет | стальной (глянцевый) |
| Питание | DC9V (AA*6 батареек) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера