| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подходят полотенца V сложения. Помещаются 2 пачки стандартных полотенец. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | диспенсер для бумажных полотенец |
| Высота | 30 см |
| Ширина (диаметр) | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ