| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Автоматический диспенсер рулонных полотенец. Замок.Рекомендуется использовать только однослойные полотенца. Плотность не менее 35 гр/м.Размер бумаги: Ширина до 21см. Диаметр до 21 см. Втулка 4 см и более. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | диспенсер для бумажных полотенец |
| Высота | 37 см |
| Ширина (диаметр) | 28 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Да |
| Бумажные полотенца | рулонные |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера