| Основные | |
| Тип | мыльница |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина (диаметр) | 12.9 см |
| Глубина | 11.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША