| Основные | |
| Тип | мыльница |
| Установка | настольная |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 3 см (в коробке) |
| Ширина (диаметр) | 12.5 см (в коробке) |
| Глубина | 12.5 см (в коробке) |
| Вес | 63 г |
Изготовитель: ООО « Кулинарный клуб Витесс». РФ, 109004 г. Москва, ул. Николоямская 43/4-1-6
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера