| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Плита газовая портативная (34х25.5х8.5см, 2.5кВт, 700град./С, расход газа 160г/ч) ISMA ISMA-BDZ-MS155 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 2500 Вт |
| Расход топлива | 160 г/ч |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Нет |
| Регулятор мощности | Да |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол к комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ