| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | Да 6 |
| Труборез | Да |
| Кейс для хранения | Да |
| Комплектация | ПодставкаНожницыАппарат АСПТОтверткаРулеткаРукавицыКлюч торцевойНабор сменных насадокВинт М8х30 для сменных насадок - 2Винт М10х30 для сменных насадокКлюч торцевой (S6, S8) - 2Винт для сменных насадок - 6 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ