| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | Да 3 |
| Труборез | Нет |
| Кейс для хранения | Да |
| Комплектация | - Паяльник для полипропиленовых труб - 1 шт. - Нагревательная насадка (20 / 25 / 32 мм) - 3 шт. - Металлическая подставка - 1 шт. - Отвертка - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Инструкция - Металлический кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера