| Общая информация | |
| Информация | Мощный аккумуляторный сварочный аппарат для соединения пластиковых труб диаметром 20–32 мм. Рабочая температура до 320 °C обеспечивает надежное и прочное соединение. В комплект входят 3 сменные насадки и удобный шестигранный ключ для быстрой замены. Два аккумулятора 4,0 А·ч обеспечивают продолжительную автономную работу. Зарядное устройство совместимо с сетью 220–240 В, 50/60 Гц. Компактный и мобильный инструмент, идеально подходит для сантехнических и монтажных работ. |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Максимальная температура | 320 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | Да 3 |
| Труборез | Нет |
| Кейс для хранения | Нет |
| Комплектация | - Аппарат для сварки – 1 шт. - Аккумулятор DTLBP540 4,0 А·ч – 2 шт. - Зарядное устройство DTFCP518 – 1 шт. - Насадки сменные (20 мм, 25 мм, 32 мм) – 3 шт. - Ключ шестигранный – 1 шт. - Цветная коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера