| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аппарат для сварки полипропиленовых труб. Инструмент применяется при монтаже водопроводных труб в жилых помещениях и офисных зданиях. Эргономичная нескользящая рукоятка обеспечивает надежный хват. Благодаря тому, что сварка выполняется встык, пользователь может обойтись без переходников и прочих принадлежностей. Этот аппарат могут использовать как профессионалы, так и домашние мастера. Комплектация включает 3 насадки, покрытые антипригарным тефлоном, диаметром от 20 до 32 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие | Да |
| Термостат | Нет |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | Нет |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | Да 3 |
| Труборез | Нет |
| Кейс для хранения | Да |
| Комплектация | - 3 насадки - кейс |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера