| Общая информация | |
| Информация | Материал диффузора: Прессованная бумага Материал магнита: Феррит Намотка: Омедненный алюминий Материал подвеса: Ткань Fs: 98,00 Гц Qts: 1,48 BL: 3,38 Vas: 9,12 л |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 100 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18 000 Гц |
| Чувствительность | 91.9 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтажный диаметр | 148 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера