| Общая информация | |
| Информация | - Компактные твитеры Machete MFT-25 звучат громко и качественно. Небольшой внешний диаметр и установочная глубина твитеров позволяют размещать их практически где угодно. Например, в некоторые штатные системы в уголки зеркал автомобилей. 90% ВЧ динамиков играют не весь ВЧ диапазон, а только от 6 до 10-15 кГц. MFT-25 Alphard обладают высокой чувствительностью и отыгрывают звуковой диапазон до 20 кГц. При этом они могут играть и достаточно низко. В результате получается более ровное и приятное звучание. - Пищалки Machete MFT-25 можно запускать даже от головного устройства либо усилителя с минимальной мощностью. Например, отлично подойдут недорогие MLA-60.2, ABR-200.2 или ABR-240.4. - СЧ динамики прекрасно играют в паре как с ВЧ динамиками до уровня Сильвестров 61-SE, 81-SE в соотношении 1:1, так и с более бюджетными в соотношении 2:1. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | твитер |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 70 Вт |
| Мощность номинальная | 35 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 4 000 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 2.2" |
| Монтажная глубина | 25.9 мм |
| Монтажный диаметр | 41.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера