| Технические характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 75 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16 000 Гц |
| Чувствительность | 92.9 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.88 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Монтажная глубина | 80.6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ