| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | FR80M38 20 сантиметровый флагман в линейке гибридных динамиков. Отличается от FR65M34 увеличенным размером диффузора, что позволяет акустике забираться ниже и ещё лучше панчить. Из-за возросшей мощности магнитного поля диффузор пришлось усилить, это благоприятно сказалось на басовом потенциале динамика. Данную акустику с легкостью можно использовать как мидбассовую в 2х и 3х полосных системах. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | широкополосная АС |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 400 Вт |
| Мощность номинальная | 200 Вт |
| Диапазон частот | 70 — 9 000 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Установочная глубина | 84 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ