| Общая информация | |
| Информация | В данной версии был заменен диффузор мидбаса на высококачественный импортный материал - Carbon fiber with cotton(углеволокно из карбона и хлопка) произведенный в Японии, который используют в производстве известные бренды. В твитерах компонентной и коаксиальной акустики заменили шелк на высококачественный импортный производства Японии. И в коаксиальной акустике твитер был увеличен с 20мм до 25мм. |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 250 Вт |
| Мощность номинальная | 125 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 44 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 24 000 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Да |
| Комплектация | - Динамики - 2 шт - Твитер - 2 шт - Кроссовер - 2 шт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера