| Общая информация | |
| Информация | Трехполосная коаксиальная акустическая система включает мидбас из стекловолокна с резиновым подвесом, шелковый твитер диаметром 20 мм и среднечастотный динамик из майлара размером 13 мм. Эта комбинация обеспечивает более глубокое звучание. Благодаря сопротивлению в 3 Ом, мы получаем отличный звук от штатных головных устройств, а так же маломощных усилителей. AMP PRO 693 идеально подходит для установки в задние двери или полку автомобиля, а также в комплект входят защитные сетки, которые обеспечат дополнительную защиту при наружной установке. |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера