| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Коаксиальная АС Black Hydra Delta 513X - это идеальное решение для любителей качественного звука в автомобиле. ? Сопротивление 4 Ом обеспечивает стабильную работу динамиков и их совместимость с большинством автомобильных усилителей. ? Форма круглого диффузора обеспечивает равномерное распределение звука и высокое качество воспроизведения. ? С чувствительностью 87.4 дБ и максимальной мощностью 120 Вт эти АС способны создать потрясающий звуковой эффект в салоне автомобиля. ? Минимальная воспроизводимая частота 50 Гц и максимальная 21 000 Гц позволяют ощутить каждую ноту и звуковой эффект. ? Установка АС Black Hydra Delta 513X проста и удобна благодаря монтажной глубине 58.3 мм и монтажному диаметру 120.8 мм. ?? Эти коаксиальные АС с двумя компонентами и номинальной мощностью 60 Вт обеспечат вам непревзойденный звук в вашем автомобиле. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21 000 Гц |
| Чувствительность | 87.4 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5.2" |
| Монтажная глубина | 58.3 мм |
| Монтажный диаметр | 120.8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Автомобильные системы безопасности»
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220131 г. Минск, ул. Каштановая д .5.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера