| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 75 Вт |
| Диапазон частот | 60 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 " |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Установочная глубина | 63.1 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ