| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Мощность максимальная | 190 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Диапазон частот | 65 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Диаметр ВЧ динамика | 0.59 " |
| Диаметр СЧ динамика | 1.378 " |
| Диаметр НЧ динамика | 6 " |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ